27 ноября 2017

Золотая осень

30 октября 2017

Выставка "Золотая Осень"

lВ детском саду прошел  творческий конкурс поделки из природного материала "Золотая Осень".Все участники стали победителями конкурса и получили дипломы победителей на торжественной обстановке на утреннике группы.Смотрите альбом выставка"Золотая Осень".

10 октября 2017

"Золотая Осень"

Уважаемые , родители!

Приглашаем Вас

на осенний праздник

«Осенины»,

который  состоится

26 октября:

группа №41  (младшая/средняя) -10.00

группа №42 (старшая/подготов.)- 16.00

06 октября 2017

Конкурс "Золотая осень"

Внимание конкурс!

С 9  по 17 октября объявляется конкурс

поделок из природного материала

«Золотая осень».

Всех участников ждут дипломы.

04 октября 2017

Единый день Гражданской Обороны

Сегодня в нашем детском саду прощел единый день гражданской обороны.Мероприятие провели Белевский А.В. Семоненков С.И..Они рассказали о противопожарной безопасности , правилах поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций и  защитных средствах для детей и взрослых.

Смотрите фотоальбом "День ГО"

Хороший сайт
«Хороший сайт - 2017»