rezhim-dnja-rebenka-mini-me.su_.jpgРежим работы детского сада:

• С 7.00 до 19.00
  • Пятидневная рабочая неделя.
  • Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Детский сад должны посещать только здоровые дети.

Приём детей в детский сад проводится с 7.00 до 8.10. Не позднее!!!

BA1_2.jpg

Детям, посещающим детский сад, разрешаются пропуски только по уважительной причине (болезнь ребёнка, отпуск родителей) .

В случае заболевания ребёнка или отсутствия по другой уважительной причине родители должны сообщить об этом  в первый же день, не позднее 9.00.

После отсутствия в течение 3-х дней, ребёнок принимается в детский сад только при наличии справки от участкового врача и только после осмотра ребёнка медицинским персоналом (педиатром или ст. медсестрой).

Накануне прихода ребёнка в детский сад родители обязаны сообщить об этом , чтобы ребёнок был поставлен на питание.

В целях создания благоприятных условий пребывания в детском саду, укрепления здоровья и поддержания у ребёнка бодрого, жизнерадостного настроения, а также для успешной реализации воспитательных, образовательных и оздоровительных задач, одним из  важнейших условий является соблюдение режима дня.